Рунажизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проживание руны Феху

Перейти вниз

Проживание руны Феху Empty Проживание Рун. Предисловие

Сообщение автор Fialok Сб Авг 12, 2017 11:27 pm

Хочу пару слов сказать о том, почему я решила создать форум и прожить руны здесь, с Вами...
Я ни раз проживала рунный ряд. Сначала это были испеченное печенья с рунами,по принципу проживания Фрейи Асвинн. Это было начало начал. За тем, я проживала приобретенный набор рун. После чего я проживала руны во время обучения, нанося каждую на себя. И каждый раз руны раскрывались по-разному. С каждом разом всё ярче и насыщеннее я чувствовала их. С каждым разом мне было интереснее и интереснее. Когда я проживаю руны, я полностью отдаюсь этой силе и энергетике, которые дают мне руны. Но сегодня, у меня появилась новая возможность прожить руны снова.
Да, конечно,с одной стороны, я не считаю, что нужно это делать постоянно,так как если руна раскрылась, то она и отразится в сознании и останется там. НО!...Руны, раскрываются всё больше и больше, они не действуют по шаблону, поэтому, я не упустила данной возможности. Как то, гуляя с собакой в поле, я обратила внимание на очень красивые камни. Честно сказать, я понятия не имею, что это за порода камней. Они белые и сверкающие, песочного цвета, а так же есть немного похожие на лунный камень. Я подняла пару камней и принесла домой. Через пару дней я нашла еще и сделала то же самое. Это повторялось, пока я не поняла, что набрала себе набор рун. Сомнений не было, руны сами хотят, что бы я сделала это снова. Собрав нужное количество, я на пару дней оставила камни в воде с солью. Для того чтобы почистить их от грязи и от посторонней энергетики, не смотря, что они напитаны природой. Спустя пару дней, я вымыла их и вынесла на воздух, они у меня наполнились солнечным светом и надышались воздухом. А вот сегодня, я просовывала в мешочек руку и спрашивала у камней, какой камень будет руной Феху. Вынимала, чертила на камне руну Феху и и оговаривала. Я думаю про оговор знаю все. Просто просила руну показать мне всю свою силу и мощь, показать всю свою энергию. Дать мне возможность понять ее, простила ее раскрыться для меня.Просила просто прожить со мной весь этот день. Положила в карман и всё. Далее буду делать и с последующими камнями. Но сегодня, я еще не закончила проживание руны. Начало у меня было в 09:30, проживу и ночь, а завтра, прибавив еще час (10:30) с благодарностью отпущу данную руну.
Буду описывать каждую руну, присоединяйтесь. будет интересно. Прошу описывать детали, происходящие под влиянием руны.
Fialok
Fialok
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-08-12

https://runalive.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проживание руны Феху Empty Проживание руны Феху

Сообщение автор Fialok Сб Авг 12, 2017 11:32 pm

Начало в 09:30, далее время будет меняться, так как на проживание руны я отвожу сутки+еще час.
Нанесла руну на выбранный камень,положила в карман и пошла гулять с собакой. Гуляем мы в поле, только там я ее могу отпустить с поводка. Я шла и просто наслаждалась солнцем-августа.Оно особо теплое, еще не осеннее, но уже и не летнее какое-то.Шла и думала постоянно о то, что началась уборка урожая,и зерновых культур, и тому подобное.В носу стоит запах свежескошенной травы. И тут понеслаааась.Начала показывать себя перевернутая руна Феху, которая преследовала меня на протяжении всего дня.Я потеряла телефон в поле.Нашла.Вернувшись домой, поняла, что остро встал вопрос о нехватки денег. Ожидала зп, но так и не получила, а спрашивать ее сама, как то не в моих правилах Exclamation Опустошила копилку)), собралась в банк, чтобы поменяли мелочь. Банк оказался закрыт и пришлось мне с этой мелочью припереться в магазин. В этот день всем что-то было нужно от меня. Бабушка попросила привести ей овощей. Пришел брат, а просто так он не приходит, значит денег надо было дать. Я не дала, по причине неимения их. Позвонил знакомый, попросил приехать.Приехала.Пытался развести меня на покупку бутылочки хорошего коньяка,отказала! Кстати, при нем у меня мой "найденыш" так и упал, разбившись вдребезги.Это потеря, так как на новый телефон денег нет. Дома, с мужем прошел не очень хороший и положительный разговор.О том, что сейчас не легкое время для нас, а я еще так неаккуратно с телефоном обхожусь.Но тут еще хуже...выхожу на улицу и вижу pale affraid Собака грызет дорогущую и любимую обувь мужа. Мне снова досталось))cheers
Но есть и положительные стороны. Я готовила закрутки на зиму, собирала урожай с огорода, к тому же не плохой такой получился.Вечер закончился баней. Решила немного расслабиться. Далее создала форум flower
Ночь прошла спокойно. Снился странный сон, как его обозначить не знаю. Снилось кладбище. Но не обычное. Оно находилось в здании, как крематорий какой-то, потому что все было под мраморной плитой и как ящики у шкафа.На них фото умершего. Мы с бабушкой пришли посмотреть какую то темноволосую женщину. Вот как то так.
Сегодня в 10:30 с благодарностью убрала руну в мешочек.
Fialok
Fialok
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-08-12

https://runalive.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения